0+
matn

Hajm 166 sahifalar

2009 yil

0+

Как легко бросить курить и не поправиться. Уникальная авторская методика

matn
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Многие курильщики хотят избавиться от пагубной привычки, но их останавливает страх перед предстоящим психологическим и физическим дискомфортом. Пугает и тот факт, что многие отказавшиеся от сигарет набирают лишний вес. Вот тут-то и пригодится авторская методика В.И. Миркина, позволяющая творить настоящие чудеса! Используйте разработанный автором способ отказа от курения плюс диету исключения. Результат превзойдет ваши ожидания: из измученных никотином зомби вы превратитесь в бодрых, здоровых людей. И что самое главное, при желании вы не просто не поправитесь – вы похудеете! Советы, диета и формулы самоубеждений, приведенные в книге, помогут всем, кто хочет быть обладателем крепкого здоровья, стройной фигуры и светлого разума. Вы легко откажетесь от курения, измените пищевое поведение, научитесь любить себя.

Очень полезная книга. Сильно мотивирует к здоровому образу жизни, много полезных упражнений, аффирмаций, рецептов для исцеления, а в конце ещё юмористический взгляд на привычку. Понравилось

Очень полезная книга. Сильно мотивирует к здоровому образу жизни, много полезных упражнений, аффирмаций, рецептов для исцеления, а в конце ещё юмористический взгляд на привычку. Понравилось

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие курильщики хотят избавиться от пагубной привычки, но их останавливает страх перед предстоящим психологическим и физическим дискомфортом. Пугает и тот факт, что многие отказавшиеся от сигарет набирают лишний вес.

Вот тут-то и пригодится авторская методика В.И. Миркина, позволяющая творить настоящие чудеса! Используйте разработанный автором способ отказа от курения плюс диету исключения. Результат превзойдет ваши ожидания: из измученных никотином зомби вы превратитесь в бодрых, здоровых людей. И что самое главное, при желании вы не просто не поправитесь – вы похудеете!

Советы, диета и формулы самоубеждений, приведенные в книге, помогут всем, кто хочет быть обладателем крепкого здоровья, стройной фигуры и светлого разума. Вы легко откажетесь от курения, измените пищевое поведение, научитесь любить себя.

Kitob Владимира Миркина «Как легко бросить курить и не поправиться. Уникальная авторская методика» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
166 Sahifa 45 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9524-4037-1
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip