12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 04 мин.

2011 yil

12+

Инструменты персонального влияния на переговорах

audiokitob
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Если тщательно разобрать любую возникшую проблему, всегда увидишь себя как ее часть. Данная аудиокнига, как, впрочем, и все остальные предельно технологично раскрывает тему усиления личного влияния в переговорном процессе. Часто люди недооценивают возможности целенаправленного использования имеющихся у них возможностей. В этой аудиокниге авторы предлагают Вашему вниманию следующее: анализ феномена влияния и определение пихоэмоциональной основы, психотехнологический разбор моделей влияния, изучение их инструментов, определение правила и конкретных приемов защиты от деструктивного влияния.

Janrlar va teglar

Книга интересная очень много фактов и Примеров жизни есть даже юмор часть анекдотов и притчи но диктор диктует очень быстро и сложно воспринимать информацию не очень комфортно.

Рекомендую к прослушиванию.

Все по существу. Автор локанично, пончюятливо читает текст. На слух воспринимается хорошо. Примеры, как ни когда подходящие.

Профессиональный подход и детальная информация очень полезная. Рекомендую.


Все четко и по делу. Инструменты, предлагаемыми автором, доступны, планирую применить их на деле. Спасибо Владимиру Владимировичу

Книга не о чем. Чего то нового для себя не узнаете. Будет ценна для бизнесменов и руководителей остальным никакого толку.

Поучительная книга!

Информация -только основная. Без воды. Больше бы примеров, было бы легче практиковаться. Чтец быстро читает– нужно привыкать. Взял инфо на вооружение!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если тщательно разобрать любую возникшую проблему, всегда увидишь себя как ее часть. Данная аудиокнига, как, впрочем, и все остальные предельно технологично раскрывает тему усиления личного влияния в переговорном процессе. Часто люди недооценивают возможности целенаправленного использования имеющихся у них возможностей.

В этой аудиокниге авторы предлагают Вашему вниманию следующее: анализ феномена влияния и определение пихоэмоциональной основы, психотехнологический разбор моделей влияния, изучение их инструментов, определение правила и конкретных приемов защиты от деструктивного влияния.

Audiokitob Александры Козловой, Владимира Козлова «Инструменты персонального влияния на переговорах» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Uzunlik:
1 ч. 04 мин. 08 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip