12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 17 мин.

2019 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Коммуникации в управлении: влиять или воздействовать?

Коммуникации в управлении: влиять или воздействовать?

audiokitob
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Успех менеджера в значительной степени зависит от наличия у него навыков делового общения. Руководитель должен оценивать эффект и последствия собственных коммуникаций. Его цель – не просто воздействовать на подчиненных, клиентов и партнеров, а влиять, то есть воздействовать осознанно, целенаправленно, результативно.Эта книга поможет вам расширить свой арсенал влияния. Авторы – известные бизнес-тренеры, эксперты в области управления сложными коммуникациями (переговоры, конфликты, групповая медиация) – поделятся своим опытом. В книге вы найдете теоретические обобщения и практические примеры, сможете примерить на себя наиболее эффективные технологии.

Очень люблю этих авторов, их тренинги отличаются системностью, комплексностью. Продумала и применила воздействующую коммуникацию, это потребовало времени, и получила запланированный результат! Спасибо авторам!

Спасибо, полезно было почитать.

Многое для себя вынесла интересное. Хотя что-то уже знала и пользовалась.

Написано достаточно понятным и легким языком.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Успех менеджера в значительной степени зависит от наличия у него навыков делового общения. Руководитель должен оценивать эффект и последствия собственных коммуникаций. Его цель – не просто воздействовать на подчиненных, клиентов и партнеров, а влиять, то есть воздействовать осознанно, целенаправленно, результативно.

Эта книга поможет вам расширить свой арсенал влияния. Авторы – известные бизнес-тренеры, эксперты в области управления сложными коммуникациями (переговоры, конфликты, групповая медиация) – поделятся своим опытом. В книге вы найдете теоретические обобщения и практические примеры, сможете примерить на себя наиболее эффективные технологии.

Audiokitob Александры Козловой, Владимира Козлова «Коммуникации в управлении: влиять или воздействовать?» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
4 ч. 17 мин. 44 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Русская школа управления
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip