0+
matn

Hajm 214 sahifalar

2008 yil

0+

Убеждение: «минные поля» переговоров

matn
46 687,78 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 668,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Трудно встретить человека, который хотя бы иногда не сталкивался с необходимостью убедить своего собеседника: члена семьи, знакомого, коллегу, делового партнера, руководителя. Большинство людей пытаются делать это интуитивно, исходя из собственного жизненного опыта. В данной книге вам предлагается профессиональный подход к теме убеждающего общения. Эффективность разнообразных психологических техник подтверждается практическими примерами. Системность и доступность изложения материала превращают данную книгу в своеобразный индивидуальный тренинг – практикум по убеждающим коммуникациям. Читатель найдет ответы на многие вопросы межличностного общения: – как анализировать информацию о партнере? – как произвести нужное впечатление на собеседника? – что говорить, чтобы нас услышали? – какие существуют приемы убеждения? Книга будет интересна в первую очередь тем, кто по роду своей профессиональной деятельности сталкивается с необходимостью вести большое количество переговоров.

Janrlar va teglar

о, да

Книга написана в том же жанре, что и другие книги автора,простота и доступность в понимании. Эта книга заполняет пробелы в знаниях, которые в школе не расскажут, на работе не дадут так доступно. Убеждение....– это просто.

Необычная книга. Изложение действительно походит на тренинг и остаются кое-какие навыки даже после простого прочтения. Переговоры веду часто, книг уже не мало прочёл – эта конечно не даёт ответы на все вопросы, но проблемные места, с которыми сталкиваются все – несомненно хорошо описывает.

Больше всего понравились примеры и инструменты произведения позитивного впечатления на партнеров по переговорам и объясняет почему будет эффект от того или иного приёма.

для меня это первая книга данного автора. Знаю, что автор считается суперпрофи в области переговоров, но после прочтения пока в голове осталась каша, возможно надо было начать чтение с другой книги.

Информация в книге полезная. Стиль написания – на любителя. Вроде бы без лишней воды, но информация так размазана, что устаешь читать. На книге тяжело сосредоточиться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Трудно встретить человека, который хотя бы иногда не сталкивался с необходимостью убедить своего собеседника: члена семьи, знакомого, коллегу, делового партнера, руководителя. Большинство людей пытаются делать это интуитивно, исходя из собственного жизненного опыта.

В данной книге вам предлагается профессиональный подход к теме убеждающего общения. Эффективность разнообразных психологических техник подтверждается практическими примерами. Системность и доступность изложения материала превращают данную книгу в своеобразный индивидуальный тренинг – практикум по убеждающим коммуникациям. Читатель найдет ответы на многие вопросы межличностного общения:

– как анализировать информацию о партнере?

– как произвести нужное впечатление на собеседника?

– что говорить, чтобы нас услышали?

– какие существуют приемы убеждения?

Книга будет интересна в первую очередь тем, кто по роду своей профессиональной деятельности сталкивается с необходимостью вести большое количество переговоров.

Kitob Александры Козловой, Владимира Козлова «Убеждение: «минные поля» переговоров» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 dekabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
214 Sahifa 75 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-28963-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip