12+
matn

Hajm 170 sahifalar

2003 yil

12+

Правила менеджмента. Как ведут себя успешные руководители

matn
4,0
9 baholar
47 946,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 794,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы хотите сделать свою работу более успешной, стать директором компании, начать собственное дело, то книга Ричарда Темплара – для вас. Автор откровенно рассказывает о том, что помогло сделать карьеру ему самому. Этот опыт и сформулированные на его основе правила заставляют задуматься, казалось бы, о простых вещах и не только повысить свою эффективность, но и научиться получать от работы гораздо большее удовлетворение. Золотые правила Ричарда Темплара учат действовать, говорить и выглядеть так, чтобы вдохновлять свою команду и добиваться максимальных результатов. Они учат поведению и действиям, которые уберегут вас от ошибок. Ваша жизнь станет легче, а ваши успехи заметят все. И когда вас повысят или пригласят на более высокую должность в другую компанию, это ни для кого не станет неожиданностью. Тем более для вас.

Ричард Темплар, один из качественных писателей по созданию карьеры. Он сгрупировал это как бы в философию, однако очень много конкретных инструкций и практических техник для менеджеров любого уровня.

Книга читается легко.

Интересна будет тем читателям, кто только увлекся подобным жанром и направлением.

Мне лично не хватило конкретики, инструментариев.

Немного общие фразы. Немного общая информация.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Kitob Ричарда Темплара «Правила менеджмента. Как ведут себя успешные руководители» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 avgust 2014
Tarjima qilingan sana:
2008
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9614-2039-5
Mualliflik huquqi egasi:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip