16+
matn
PDF

Hajm 108 sahifalar

2020 yil

16+

Burda №03/2020

matn
PDF
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Секрет популярности журнала Burda (Бурда) в том, что благодаря ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda – самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц – новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира.(Электронная версия журнала не содержит выкроек. Приобрести выкройки можно на сайте http://burdastyle.ru/vikroyki/)В номере:ВинтажФасон на все времена: элегантное платье-футляр с декоративным поясом из Burda Moden 9/1961Комби-идеиЭффектные ансамбли с «моряцким» жакетом и пастельно-лаймовым блузономМастер-классЛаконичное платье с передней застежкой-молнией и поясом на кнопкахМода PlusРеспектабельно и при этом женственно: весенний дресс-код для бизнес-леди. Размеры 44–52НовостиО чем мечтают женщины 8 марта?КрасотаАзбука идеального тона: ВВ- и СС-кремы для лицаЗдоровьеНемного о личном: ответы на деликатные вопросыи многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Секрет популярности журнала Burda (Бурда) в том, что благодаря ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda – самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц – новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира.

(Электронная версия журнала не содержит выкроек. Приобрести выкройки можно на сайте http://burdastyle.ru/vikroyki/)

В номере:

Винтаж

Фасон на все времена: элегантное платье-футляр с декоративным поясом из Burda Moden 9/1961

Комби-идеи

Эффектные ансамбли с «моряцким» жакетом и пастельно-лаймовым блузоном

Мастер-класс

Лаконичное платье с передней застежкой-молнией и поясом на кнопках

Мода Plus

Респектабельно и при этом женственно: весенний дресс-код для бизнес-леди. Размеры 44–52

Новости

О чем мечтают женщины 8 марта?

Красота

Азбука идеального тона: ВВ- и СС-кремы для лица

Здоровье

Немного о личном: ответы на деликатные вопросы

и многое другое

Kitob «Burda №03/2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
108 Sahifa
Umumiy o'lcham:
40 МБ
Umumiy sahifalar soni :
108
Matbaachilar:
ИД «Бурда»
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf