0+
matn
PDF

Hajm 298 sahifalar

2012 yil

0+

«Соболь» с двигателями 2,3; 2,5i. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство

matn
PDF
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкций узлов и систем автомобиля «Соболь». Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки, ремонта проиллюстрированы и снабжены комментариями. Отдельный раздел посвящeн ремонту модернизированного автомобиля «Соболь», тормозной системы с АБС и двигателей ЗМЗ-40522.В Приложениях представлены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования.Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

seriyasiga kiradi "Своими силами"
Seriyadagi barcha kitoblar

Я понимаю ваше недоумение что отзыв пишет женщина, но меня попросил муж. Он похвалил, сказал книга стоящая. К прочтению и покупке рекомендуем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкций узлов и систем автомобиля «Соболь». Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процессы разборки, ремонта проиллюстрированы и снабжены комментариями. Отдельный раздел посвящeн ремонту модернизированного автомобиля «Соболь», тормозной системы с АБС и двигателей ЗМЗ-40522.

В Приложениях представлены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования.

Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Kitob Коллектива авторов ««Соболь» с двигателями 2,3; 2,5i. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
298 Sahifa
ISBN:
978-5-9698-0376-3
Umumiy o'lcham:
44 МБ
Umumiy sahifalar soni :
298
Mualliflik huquqi egasi:
За рулем
Формат скачивания:
pdf