0+
matn
PDF

Hajm 231 sahifa

2012 yil

0+

ВАЗ-2113, -2114, -2115 с двигателем 1,5i. Эксплуатация, обслуживание, ремонт, тюнинг: Иллюстрированное руководство

matn
PDF
23 412,75 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 341,28 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей ВАЗ-2113, -2114, -2115 с двигателем -2111, оснащенным системой распределенного впрыска топлива. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. На цветных фотографиях, снабженных комментариями, детально изображены все операции по обслуживанию и ремонту. Изложены рекомендации по тюнингу автомобиля. В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, лампы, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, а также схемы электрооборудования.Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

seriyasiga kiradi "Своими силами"
Seriyadagi barcha kitoblar

Прекрасная книга! Иллюстрации с подробным описанием порядка выполнения работ делают ее незаменимой при необходимости ремонта разной сложности.

Отличная книга, все изложено подробно и понятно. Осталось запастись терпением, прямыми руками и специальным инструментом. Иллюстрации помогают.

Отличная книга для начинающих водителей. многое что описано, а что не доказано – можно найти в интернете, YouTube. спасибо.

Хорошая книга, много полезной информации, рекомендую владельцам данного автомобиля, как пособие по обслуживанию и ремонту.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей ВАЗ-2113, -2114, -2115 с двигателем -2111, оснащенным системой распределенного впрыска топлива. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. На цветных фотографиях, снабженных комментариями, детально изображены все операции по обслуживанию и ремонту. Изложены рекомендации по тюнингу автомобиля.

В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, лампы, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, а также схемы электрооборудования.

Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Kitob Коллектива авторов «ВАЗ-2113, -2114, -2115 с двигателем 1,5i. Эксплуатация, обслуживание, ремонт, тюнинг: Иллюстрированное руководство» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyul 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
231 Sahifa
ISBN:
978-5-9698-0408-1
Umumiy o'lcham:
53 МБ
Umumiy sahifalar soni :
231
Mualliflik huquqi egasi:
За рулем
Формат скачивания:
pdf