0+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2011 yil

0+

«Волга» ГАЗ-31105 с двигателем 2,3i. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство

matn
PDF
23 412,75 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 341,28 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве рассмотрены конструкции узлов и систем автомобиля. Последовательность разборки и ремонта показана на фотографиях с подробными комментариями.В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования.Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

seriyasiga kiradi "Своими силами"
Seriyadagi barcha kitoblar

книга мне помогла в какой-то степени, картинки очень яркие, цветные, подробно описано, подробностей очень много, особенно полезно, кто сданой моделью не связывался как я, спасибо Литресу, купить обычную книгу, куда дороже, а если смотреть на планшете, или айпаде самое то, так что советую, а почему мне помогла в какой-то степени, машину я потом продал, а книгу очень рекомендую..

круто.сказать нечего.люблю такие книги.потому что люблю читать. вообще люблю читать .эта книга помогает заснуть. всем.а вообще книга хорошая.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве рассмотрены конструкции узлов и систем автомобиля. Последовательность разборки и ремонта показана на фотографиях с подробными комментариями.

В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования.

Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Kitob Коллектива авторов ««Волга» ГАЗ-31105 с двигателем 2,3i. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-9698-0358-9
Umumiy o'lcham:
27 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
За рулем
Формат скачивания:
pdf