12+
matn

Hajm 161 sahifa

2017 yil

12+

Энергии в мире. Как их ощущать, понимать и использовать

matn
4,4
15 baholar
63 058,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 305,82 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга Лели Сафо посвящена миру энергий. Все, включая человека, состоит из различных энергий: Огонь, Воздух, Вода, Земля, Эфир, Свет, Тьма. Энергия – повсюду. В первой части книги объясняются законы устройства Вселенной. Мир – энергетическая матрица, которая подобно сети опутывает планету, простираясь бесконечно далеко во Вселенную. Человеку для счастливой и комфортной жизни необходимо соблюдать баланс энергий в теле, с уважением относиться к природным стихиям и деликатно взаимодействовать с окружающей средой. Особенно важно следить за своим эмоциональным состоянием, обращать внимание на истинные потребности души, которая является сгустком энергии Света. Чистый белый Свет – это Источник, из которого берут начало все энергии, и именно туда, словно домой, стремятся попасть все души. Однако это возможно только после решения всех кармических задач. Во второй части речь пойдет о карме и кармической матрице, а также о способах отработки кармы и выходе из колеса реинкарнаций для возвращения к Источнику всех энергий. Помимо теории представлена практика – упражнения по работе с различными энергиями и взаимодействию со стихиями, выполнить которые под силу каждому. Для широкого круга читателей.

супер книга, очень много моментов расставила по своим местам. Книга полезна к прочтению много раз когда вам хочется свернуть с пути можно взять любую главу прочитать и понять что все в твоих руках)))))

А мне понравилась книга, и энергетику я почувствовала, тепло внутри, и как-то хочется сразу быть ближе к природе. Соглашусь , что много уже изъезженной информации, поэтому мне понравилась больше вторая часть книги, для меня там много нового и есть над чем подумать. Ну а это уже большой плюс, кто любит самоанализ и поковыряться в себе, думаю тем понравится.

magicpug

Это одна из сильных и прекрасных вещей которые происходили со мной, получив столько ответов, я открыл для себя многое, я открыл для себя душу и божественный свет.

Книга вода водой, ничего интересного и полезного. Автор постоянно ходит вокруг да около, много отсылок к религии, богу, молитвам и тд, это отталкивает.

Интересно, емко, по делу. Автор помогла мне обьединить все знания по-тихой теме в одну цепочку. Все встало на свои места. Спасибо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга Лели Сафо посвящена миру энергий. Все, включая человека, состоит из различных энергий: Огонь, Воздух, Вода, Земля, Эфир, Свет, Тьма. Энергия – повсюду.

В первой части книги объясняются законы устройства Вселенной. Мир – энергетическая матрица, которая подобно сети опутывает планету, простираясь бесконечно далеко во Вселенную. Человеку для счастливой и комфортной жизни необходимо соблюдать баланс энергий в теле, с уважением относиться к природным стихиям и деликатно взаимодействовать с окружающей средой. Особенно важно следить за своим эмоциональным состоянием, обращать внимание на истинные потребности души, которая является сгустком энергии Света. Чистый белый Свет – это Источник, из которого берут начало все энергии, и именно туда, словно домой, стремятся попасть все души. Однако это возможно только после решения всех кармических задач.

Во второй части речь пойдет о карме и кармической матрице, а также о способах отработки кармы и выходе из колеса реинкарнаций для возвращения к Источнику всех энергий.

Помимо теории представлена практика – упражнения по работе с различными энергиями и взаимодействию со стихиями, выполнить которые под силу каждому.

Для широкого круга читателей.

Kitob Лелей Сафо «Энергии в мире. Как их ощущать, понимать и использовать» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
161 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3180-3
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip