16+
matn

Hajm 397 sahifalar

2013 yil

16+

СМЕРШ в Тегеране

matn
5,0
1 baho
67 316,94 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 731,70 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящая книга посвящена забытому более чем на полстолетия имени советского военного контрразведчика, сотрудника легендарного Смерша генерал-майора Николая Григорьевича Кравченко, принимавшего активное участие в боях и спецоперациях органов военной контрразведки с первых дней Великой Отечественной войны. Он также участвовал в охране «Большой тройки» и спецоперациях по обезвреживанию группы гитлеровских агентов-террористов, готовивших покушение на руководителей СССР, США и Великобритании в Тегеране.О жизни и деятельности патриота и защитника Родины, о его преследовании в конце 1950-х годов и пойдет речь в этом повествовании. Написать о забытом генерале военной контрразведки Н.Г. Кравченко автора заставили и обстоятельства совместной службы, правда, в разное время, в Особом отделе КГБ при СМ СССР по Прикарпатскому военному округу с местом его дислокации в городе Львове.Книга рассчитана на широкий круг читателей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящая книга посвящена забытому более чем на полстолетия имени советского военного контрразведчика, сотрудника легендарного Смерша генерал-майора Николая Григорьевича Кравченко, принимавшего активное участие в боях и спецоперациях органов военной контрразведки с первых дней Великой Отечественной войны. Он также участвовал в охране «Большой тройки» и спецоперациях по обезвреживанию группы гитлеровских агентов-террористов, готовивших покушение на руководителей СССР, США и Великобритании в Тегеране.

О жизни и деятельности патриота и защитника Родины, о его преследовании в конце 1950-х годов и пойдет речь в этом повествовании. Написать о забытом генерале военной контрразведки Н.Г. Кравченко автора заставили и обстоятельства совместной службы, правда, в разное время, в Особом отделе КГБ при СМ СССР по Прикарпатскому военному округу с местом его дислокации в городе Львове.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Анатолия Терещенко «СМЕРШ в Тегеране» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
397 Sahifa 46 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-6046512-6-1
Mualliflik huquqi egasi:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip