16+
matn

Hajm 131 sahifa

2010 yil

16+

Практическая Книга Белой магии. Как управлять людьми и деньгами

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Магия – это не запредельное знание, доступное избранным. Магия – проста, потому что в ее основе лежит знание человеческой природы и законов Вселенной. Любой человек может узнать эти законы и получить магическую силу. В этой книге белый маг Захарий продолжает открывать читателям мир истинной магии. Он расскажет, какие силы привлекают в нашу жизнь деньги и материальное благополучие, как узнать свою меру и научиться считать деньги, как открыть себя энергиям Вселенной и создать вокруг поле Благополучия. Вы научитесь работать с самым загадочным и удивительным металлом – золотом, привлекая с его помощью деньги, и освоите технику исполнения желания. Чтение этой книги настроит ваше сознание на богатство.

Кто увлекается данными практиками Белой Магии – однозначно надо иметь всю коллекцию книг серии Захария. Все обряды и ритуалы несут в себе светлые и положительные результаты!! Для неопытных с осторожностью: закон равновесия гласит: если где-то прибудет, то где-то и убудет.

Научила меня что деньги не главное в жизни,главное верить в бога,и бог будет верить в нас… Надобно жить, и не боятся смерти ,и смерть будет боятся нас!

Добрая, светлая книга, после чего стала больше контролировать свои эмоции, да и некоторые советы взяла на заметку, например, ежедневный подсчет денег)

Замечательная книга. Действующие заговоры. В этой книге все описанное доступным языком. для начинающих это самое то что нужно. Очень довольна покупкой книги.

прочитала с интересом.понятно и доступно. в целом очень позновательно.надо применить на практике.проверить как работают рекомендации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Магия – это не запредельное знание, доступное избранным. Магия – проста, потому что в ее основе лежит знание человеческой природы и законов Вселенной. Любой человек может узнать эти законы и получить магическую силу.

В этой книге белый маг Захарий продолжает открывать читателям мир истинной магии. Он расскажет, какие силы привлекают в нашу жизнь деньги и материальное благополучие, как узнать свою меру и научиться считать деньги, как открыть себя энергиям Вселенной и создать вокруг поле Благополучия. Вы научитесь работать с самым загадочным и удивительным металлом – золотом, привлекая с его помощью деньги, и освоите технику исполнения желания.

Чтение этой книги настроит ваше сознание на богатство.

Kitob Захария «Практическая Книга Белой магии. Как управлять людьми и деньгами» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
131 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-067466-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip