12+
matn

Hajm 290 sahifalar

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

matn
3,9
18 baholar
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным. Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Я плакала, когда читала эту книгу. Она божественна, как и все остальные книги Вульфа, но эта самая жесткая. Эти книги должны быть дома в каждой библиотеке. И эту книгу нужно давать читать своим детям. Это лучшее, что у нас сохранится в памяти – биографии людей, когда-то повлиявших на эту жизнь, мир, Вселенную?! Женщины, так же прекрасны, как хорошее вино…Всегда остаётся послевкусие…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным.

Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Kitob Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
290 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-65003-3
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip