12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 00 мин.

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы

audiokitob
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Kitob haqida

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным.Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Мне очень понравился и материал и озвучка. Жизнь этих великих женщин была настолько насыщенной, роли настолько разнообразными, влюблённости настолько частыми.... Что тут никаких художественных прикрас не требуется-страсти кипят ого-го!))

Мне меньше понравился блок о наших советских актрисах. Даже не могу сформулировать причину. Сначала мне показалось, что их достоинства описывают подробнее (например, Любовь Орлову) и слегка примеряют на неё «белое пальто». Хотя с другой стороны про Валентину Симонову было рассказано довольно откровенно, и не в лучшем свете (ну точнее рассказано беспрестрастно, но так как оно было на самом деле). Ещё мне показалось, что у голливудских звёзд подробно перечисляли всех любовников, а про кого-то из наших артисток было сказано что-то вроде «она тогда вела неразборчивый образ жизни». Но это только подстегивает все прослушать, познакомиться с артистками (я узнала много новых имён), сравнить жизни инастранных актёров и наших, узнать силу духа великих женщин и как они становились моделями или актёрами. Рекомендую женщинам.

Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцесса Диана, Катрин Денев и Синди Кроуфорд эти женщины и в правду прекрасны и божественны.

Очень интересная книга. Глядя на экран или обложку журнала видишь только картинку. А это женщины со своей, чаще всего, очень непростой судьбою. И сделали они себя сами, хотя мужчинам приятнее считать себя правителями судеб. Мы только позволяем им делать нашу жизнь лучше.

Интересная познавательная книга о судьбах мировых красавиц. Много новых и подробных деталей жизни и карьеры этих великих женщин. Рекомендую для прочтения в качестве расширения кругозора.

Все очень понравилось. И подборка женских историй, и чтец. Написано легко и непринужденно. Истории интересные. Постоянно обращалась к интернету, что бы посмотреть фотографии главных героинь, что помогало лучше прочувствовать все рассказы. Прелестно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этим божественным женщинам поклоняются миллионы мужчин. Их прекрасные черты пленяют, вдохновляют, завораживают. Их «гений чистой красоты» восхищает весь мир. А их поразительные судьбы читаются как волнующий чувственный роман, который никого не оставит равнодушным.


Эта книга – портретная галерея самых желанных и незабываемых женщин, от цариц до «звезд» экрана, от Нефертити и маркизы Помпадур до Одри Хепберн, Софи Лорен, Брижит Бардо, Грейс Келли, принцессы Дианы, Катрин Денев и Синди Кроуфорд.

Audiokitob Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Самые желанные женщины. От Нефертити до Софи Лорен и принцессы Дианы» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 yanvar 2020
Uzunlik:
9 ч. 00 мин. 14 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Яуза, Кирилл Федоров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip