16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 26 ч. 22 мин.

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Восхитительные женщины. Неподвластные времени

Восхитительные женщины. Неподвластные времени

audiokitob
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Kitob haqida

Восхитительные женщины, покорившие миллионы сердец. «Звезды», которым поклоняется весь мир. «Музы», вдохновлявшие гениев. «Железные леди», способные вести за собой целые народы. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. «Иконы стиля» и властительницы дум.От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Маты Хари до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт – в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время!Это – прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа «Серебряный шар» стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Не думала, что будет так интересно слушать. Сначала казалось, что должно быть монотонно. Это все-таки не художественная книга. Но… Оказалось, что история женщин, таких разных, может быть интересной и при прослушивании. Спасибо авторам. Спасибо издателям. Спасибо исполнителю. Буду ждать исполнения других историй и произведений.

Книга в целом понравилась. Прекрасно подойдет для расширения кругозора, общего развития. В ней представлены краткие биографии различных знаменитых женщин: актрис, художниц, королев, муз художников и поэтов… Книга большая, историй много, поэтому лучше слушать дозировано. И хотя, на мой взгляд, не всех женщин в данной книге можно назвать «восхитительными», не все истории одинаково интересны, но , прослушав ее, вы гарантированно узнаете много нового и занимательного, а то и поучительного. Единственный минус – чтец довольно часто сбивается (особенно в главе про Мату Хари). Но это вопрос к редакторам, звукорежиссерам. В целом же, повторюсь, книга понравилась.

Удивительная книга! Очень понравилась! Поразительно, как много выдающихся женщин, о которых раньше ничего не знала. В восторге от рассказчика! Ксения Широкая придала особый шарм произведению, и не смотря на обширность материала хотелось больше и больше! Спасибо

Доверяю исключительному чувству прекрасного замечательного чтеца Ксении Широкой. Да, знакомы лично, чем горжусь! Пожалуй, приобрету книгу! И всем рекомендую!

brunetka-vld

Когда начинала слушать книгу больше всего боялась, что будет скучно и нудно. Но на удивление, сама не заметила, как прослушала книгу до конца. Особенно опасалась за первые главы, посвященные королевским и императорским семьям, так как не люблю все эти трехэтажные родословные, кто на ком женился, для укрепления какой империи итд. Тут же все написано живым и ярким языком, и как то сразу представляешь себе героинь, погружаешься в эпоху, переживаешь вместе с ними. Да и женщины выбраны очень разные, разных времен, происхождений. Не все они были счастливы, но однозначно оставили след в истории. Для самообразования стоит послушать книгу, пусть вас не пугает длительность книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Восхитительные женщины, покорившие миллионы сердец. «Звезды», которым поклоняется весь мир. «Музы», вдохновлявшие гениев. «Железные леди», способные вести за собой целые народы. Легендарные красавицы, о которых грезил каждый мужчина. «Иконы стиля» и властительницы дум.

От Елизаветы Тюдор до Эвиты Перон, от Маты Хари до Эсте Лаудер, от Елены Блаватской до Айседоры Дункан, от Сары Бернар до Риты Хейворт – в этой книге собраны биографии незабываемых женщин, над которыми оказалось не властно само время!

Это – прощальный дар знаменитого телеведущего, чья программа «Серебряный шар» стала целой эпохой в истории отечественного ТВ.

Audiokitob Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Восхитительные женщины. Неподвластные времени» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Uzunlik:
26 ч. 22 мин. 48 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Яуза, Ксения Широкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip