6+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2018 yil

6+

Большая энциклопедия по английскому языку для школьников

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Впервые на основе базового англо-русского словаря рассматриваются все аспекты английского языка и трудности употребления слов.В энциклопедии представлены: произношение английских звуков, правила грамматики объемом для уровня Upper-Intermediate (выше среднего), употребление слов, в т. ч. слов со схожими значениями.Все заголовочные слова снабжены современной транскрипцией и всеми грамматическими формами.В конце книги даются Правила написания слов, что предлагается впервые.Издание предназначено для учащихся средней школы, но будет интересно и полезно также учащимся старших классов и учителям английского языка.

Замечательная энциклопедия. Автор не разочаровала и на этот раз. Много пояснительной информации. Всё структурировано и логично в подаче материала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Впервые на основе базового англо-русского словаря рассматриваются все аспекты английского языка и трудности употребления слов.

В энциклопедии представлены: произношение английских звуков, правила грамматики объемом для уровня Upper-Intermediate (выше среднего), употребление слов, в т. ч. слов со схожими значениями.

Все заголовочные слова снабжены современной транскрипцией и всеми грамматическими формами.

В конце книги даются Правила написания слов, что предлагается впервые.

Издание предназначено для учащихся средней школы, но будет интересно и полезно также учащимся старших классов и учителям английского языка.

Kitob В. А. Державины «Большая энциклопедия по английскому языку для школьников» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-17-103281-4
Umumiy o'lcham:
3.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf