0+
matn

Hajm 126 sahifalar

2010 yil

0+

Как я научилась худеть. Минус 25 кг на всю жизнь!

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы стремитесь похудеть и провожаете голодным взглядом каждый кусок пищи? Хотите есть много, вкусно и в любое время, а при этом еще и худеть? Это риторический вопрос… Но как же воплотить эту мечту в жизнь? Решение столь непростой задачи нашел доктор Пьер Дюкан, а автор предлагает вам повторить этот путь – поверить в возможности программы Проталь и незаметно потерять лишний вес. Вам не нужно считать калории и баллы, голодать и ограничивать себя во всем. Вы можете ходить в ресторан, принимать гостей дома и всегда оставаться в хорошем настроении. Достаточно следовать простым рекомендациям на каждом из четырех этапов программы похудания. Вы увидите положительный результат уже через две недели и закрепите его на всю оставшуюся жизнь! Главное условие – неукоснительно следовать несложным правилам и рекомендациям, приведенным в книге. Попробуйте начать новую жизнь с системой Проталь, и вскоре вы сможете покупать одежду тех размеров и фасонов о которых мечтали.

Какая нудная книга. Не рекомендую. Тем более Дюкана осуждают все диетологи. Автор предлагает употреблять только белки, чушь несусветная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы стремитесь похудеть и провожаете голодным взглядом каждый кусок пищи?

Хотите есть много, вкусно и в любое время, а при этом еще и худеть? Это риторический вопрос…

Но как же воплотить эту мечту в жизнь? Решение столь непростой задачи нашел доктор Пьер Дюкан, а автор предлагает вам повторить этот путь – поверить в возможности программы Проталь и незаметно потерять лишний вес.

Вам не нужно считать калории и баллы, голодать и ограничивать себя во всем. Вы можете ходить в ресторан, принимать гостей дома и всегда оставаться в хорошем настроении. Достаточно следовать простым рекомендациям на каждом из четырех этапов программы похудания. Вы увидите положительный результат уже через две недели и закрепите его на всю оставшуюся жизнь!

Главное условие – неукоснительно следовать несложным правилам и рекомендациям, приведенным в книге. Попробуйте начать новую жизнь с системой Проталь, и вскоре вы сможете покупать одежду тех размеров и фасонов о которых мечтали.

Kitob Юлии Сергиенко «Как я научилась худеть. Минус 25 кг на всю жизнь!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
126 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-49807-647-8
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip