12+
matn

Hajm 320 sahifalar

2012 yil

12+

Септики, стоки, ливневка, дренаж

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга содержит полезную информацию о том, как можно своими силами и доступными средствами организовать на дачном участке септики и очистку сточных вод, ливневую канализацию, дренажную систему и летний душ, спрятав все эти сооружения за декоративными растениями. Для выполнения работ нужен скромный набор слесарных инструментов, топорик и лопата, а материалы, вероятно, найдутся в хозяйственном блоке, где они хранятся без пользы.

О книге

Хорошая выжимка для новичка. Разобраться в особенностях стоительства коммуникаций в доме и создать уют на участке или коттедже

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит полезную информацию о том, как можно своими силами и доступными средствами организовать на дачном участке септики и очистку сточных вод, ливневую канализацию, дренажную систему и летний душ, спрятав все эти сооружения за декоративными растениями.

Для выполнения работ нужен скромный набор слесарных инструментов, топорик и лопата, а материалы, вероятно, найдутся в хозяйственном блоке, где они хранятся без пользы.

Kitob Татьяны Плотниковой «Септики, стоки, ливневка, дренаж» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
320 Sahifa 84 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-04744-3
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip