12+
matn

Hajm 350 sahifalar

2020 yil

12+

Виноградник

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга содержит всю необходимую информацию как для начинающих, так и для опытных виноградарей. Здесь вы найдете советы и рекомендации по уходу за различными сортами винограда, секреты выращивания, размножения и успешного ведения хозяйства, информацию по вредителям и болезням.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень подробная и детальная информация «с нуля» про виноград и виноградник. Как выбирать посевной материал, готовить почву, сажать, выращивать и проч. Причём, как для приусадебных хозяйств, так и для фермеров, на достаточно высоком научном уровне. А также краткая характеристика нескольких десятков сортов.

Вот только нет ни слова об образовании и специализации авторов. Они профессиональные биологи, специализирующиеся на винограде? Имеют богатый личный опыт в этой области и решили поделиться им с читателями? Если нет, то откуда они всё это взяли? Почему нет списка литературы, хотя бы в конце книги?

Если не известно, откуда информация, то достоверность информации вызывает сомнения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга содержит всю необходимую информацию как для начинающих, так и для опытных виноградарей. Здесь вы найдете советы и рекомендации по уходу за различными сортами винограда, секреты выращивания, размножения и успешного ведения хозяйства, информацию по вредителям и болезням.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Татьяны Плотниковой, Анастасии Колпаковой «Виноградник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
350 Sahifa 118 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip