12+
matn

Hajm 162 sahifalar

2014 yil

12+

Яблоня, груша, вишня. Культуры, которые должны быть на каждом участке

matn
12 350,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 235,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Яблоня, груша, вишня – популярные в Средней полосе плодовые деревья. Секрет их обильного плодоношения заключается в правильной посадке, уходе за почвой, подкормках, поливе, регулярной обрезке, борьбе с болезнями и вредителями. Наша книга поможет в выборе сортов и выращивании этих плодово-ягодных культур.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Полезно. Кратко. Всё от выбора сортов, посадки ухода, лечения, размножения до переработки. Нашла ответы на вопросы, которые были по болезням и уходу яблонь и вишни. Из минусов – полное отсутствие иллюстраций.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Яблоня, груша, вишня – популярные в Средней полосе плодовые деревья. Секрет их обильного плодоношения заключается в правильной посадке, уходе за почвой, подкормках, поливе, регулярной обрезке, борьбе с болезнями и вредителями. Наша книга поможет в выборе сортов и выращивании этих плодово-ягодных культур.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Татьяны Плотниковой «Яблоня, груша, вишня. Культуры, которые должны быть на каждом участке» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
162 Sahifa 4 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip