16+
matn

Hajm 115 sahifalar

2017 yil

16+

AB(IV) Rh- Четвертая отрицательная

matn
3,0
1 baho
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Необходимые люди остаются связанными с тобой всегда – как точки маршрутов, звезды в созвездиях, капилляры. Они всегда часть истории, часть речи. «Четвертая отрицательная» Светланы Лаврентьевой – это история длиною в жизнь – про неслучайных и неотделимых.

Продираться сквозь образы, впадать в ступор от многозначности, наслаждаться ритмом! Чувствовать, видеть, слышать! Боже, как это прекрасно! Это поэзия!

Такую книгу конечно хочется на бумаге видеть дома. Читать и перечитывать под настроение как бокал вина. Очень, глубоко, очень тонко. Жаль что других книг автора на Литрес нет.

Я давно подписана на Светлану в соцсетях. Мне очень нравятся ее стихи. В любом стихотворении каждый человек увидит свой образ, свою картинку согласно собственному опыту, собственным со-настройкам к Миру.

Для меня эти образы всегда наполнены легкой светлой грустью.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Необходимые люди остаются связанными с тобой всегда – как точки маршрутов, звезды в созвездиях, капилляры. Они всегда часть истории, часть речи.

«Четвертая отрицательная» Светланы Лаврентьевой – это история длиною в жизнь – про неслучайных и неотделимых.

Kitob Светланы Лаврентьевой «AB(IV) Rh- Четвертая отрицательная» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
115 Sahifa 26 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00025-118-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip