16+
matn
PDF

Hajm 116 sahifalar

2018 yil

16+

Verena №3/2018

matn
PDF
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Мозаика – это шик!Восхитительная геометрия жаккардовых узоровКофе и мятаМодный дуэт теплых коричневых и светло-голубых оттенковОтдых в деревнеЧудесная детская коллекция в баварском стилеПаулине ШварбергДеконструктивизм в ручном вязании: оригинальный пуловер от молодого дизайнераБольшие фото читателей VerenaМилые вещички для бебии многое другое

"Верена" – это всегда стиль, всегда шик!!! Изумительные модели, очень понравился жаккардовый кардиган, а детские вещички – просто прелесть! Очень хороший журнал.

Ура! Журнал как и всегда на 5 баллов! И посмотреть, и помечтать, и за нитками сразу- ибо мысли уже летят и приживаются в голове в виде новых проектов!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.

В номере:

Мозаика – это шик!

Восхитительная геометрия жаккардовых узоров

Кофе и мята

Модный дуэт теплых коричневых и светло-голубых оттенков

Отдых в деревне

Чудесная детская коллекция в баварском стиле

Паулине Шварберг

Деконструктивизм в ручном вязании: оригинальный пуловер от молодого дизайнера

Большие фото читателей Verena

Милые вещички для беби

и многое другое

Kitob «Verena №3/2018» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
116 Sahifa
Umumiy o'lcham:
44 МБ
Umumiy sahifalar soni :
116
Matbaachilar:
ИД «Бурда»
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf