16+
matn
PDF

Hajm 116 sahifalar

2018 yil

16+

Verena №1/2018

matn
PDF
14 974,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 497,46 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:В воздухе порхают эльфы…Сказочная романтика в стиле «мори»Весна в ПарижеПочувствуйте шарм столицы моды благодаря нашей изящной коллекции!Дикая природа в объективеЛегкие, практичные комби-модели в натуральных тонахВсе оттенки серогоВ главной роли – выразительные деталиПрекрасно, как в раю!Наслаждаемся яркими красками и непринужденностью тропиковЭксклюзивAнне Резинг. Пуловер из разного вида ниток специально для Verenaи многое другое

Для меня этот выпуск оказался удачным на узоры: для моделей дано много разных ажуров. Модели есть как привычного вида (несколько кардиганов, туники, летняя юбка крючком), так и специфического (экспериментальный пуловер с одним рукавом?). Качество фотографий и схем – хорошее, все детали чётко видно.

Весенний номер журнала Verena создает весеннее настроение великолепными моделями разного стиля, для разных возрастных категорий. Замечательны элегантные модели из коллекции "Весна в Париже!.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

В воздухе порхают эльфы…

Сказочная романтика в стиле «мори»

Весна в Париже

Почувствуйте шарм столицы моды благодаря нашей изящной коллекции!

Дикая природа в объективе

Легкие, практичные комби-модели в натуральных тонах

Все оттенки серого

В главной роли – выразительные детали

Прекрасно, как в раю!

Наслаждаемся яркими красками и непринужденностью тропиков

Эксклюзив

Aнне Резинг. Пуловер из разного вида ниток специально для Verena

и многое другое

Kitob «Verena №1/2018» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
116 Sahifa
Umumiy o'lcham:
50 МБ
Umumiy sahifalar soni :
116
Matbaachilar:
ИД «Бурда»
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf