16+
matn
PDF

Hajm 250 sahifalar

2012 yil

16+

Сделай сам. Коллекция удивительных устройств и изобретений

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Итак, ты хочешь понять, как устроена вещь – разобрать ее на части, собрать снова по-своему и сделать что-то новенькое. Например, сотворить скейтборд с пропеллером, светящийся напиток, ножную компьютерную мышь, дискотеку на велосипеде и еще 260 потрясающих вещей. С книгой «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи» ты сможешь все!Книга также издавалась под названием «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи!».

seriyasiga kiradi "Самая нужная книга для самого нужного места"
Seriyadagi barcha kitoblar

так себе, красивый копирайт, не подходит абсолютно всем, нет направленности смысла. Отличный список использованной литературы.

В одних вещах слишком просто и по детскому в других слишком сложно и по взрослому.

Дмитрий ФАМИЛИЯ, есть ли подробные схемы сложных устройств, или всё сводится к общему описанию процесса? Из прочитанного фрагмента вообще не понятно для кого предназначена данная книга и стоит ли её покупать.

Рад приобретению книги. Для мысли, идей, представлений, воображений - вполне пригодна. Конечно, не стоит рассчитывать, что каждая из страниц, описывающая новое , будет полезна мастеровым. Но и в случае отрицательном, стоит держать дома для детей, хтябы своих. Спасибо авторам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Итак, ты хочешь понять, как устроена вещь – разобрать ее на части, собрать снова по-своему и сделать что-то новенькое. Например, сотворить скейтборд с пропеллером, светящийся напиток, ножную компьютерную мышь, дискотеку на велосипеде и еще 260 потрясающих вещей. С книгой «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи» ты сможешь все!

Книга также издавалась под названием «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи!».

Kitob Коллектива авторов «Сделай сам. Коллекция удивительных устройств и изобретений» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
250 Sahifa
ISBN:
978-5-17-088936-5, 978-5-17-078822-4
Umumiy o'lcham:
71 МБ
Umumiy sahifalar soni :
250
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf