Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 202 sahifalar

2013 yil

0+

Датчики в электронных схемах: от простого к сложному

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге представлены схемные решения электронных датчиков, которые можно изготовить своими руками, описаны конструкции промышленных устройств, позволяющих организовать охрану комнаты и автомобиля, защитить помещение от пожара, выявить наличие жучков и др.Приводимого краткого описания вполне достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции или применения соответствующего датчика промышленного изготовления.Для широкого круга читателей: как для начинающих, так и для «продвинутых», увлекающихся практической радиоэлектроникой и ремонтом средств автоматики специалистов.

Хорошая книга для чтения «с паяльником в руках». Единственный недостаток, но весьма серьезный, с моей точки зрения, это то, что современная техника на базе платформы Arduino и SMD компонентов позволяет все описанные в книге устройства сделать гораздо более компактными.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге представлены схемные решения электронных датчиков, которые можно изготовить своими руками, описаны конструкции промышленных устройств, позволяющих организовать охрану комнаты и автомобиля, защитить помещение от пожара, выявить наличие жучков и др.

Приводимого краткого описания вполне достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции или применения соответствующего датчика промышленного изготовления.

Для широкого круга читателей: как для начинающих, так и для «продвинутых», увлекающихся практической радиоэлектроникой и ремонтом средств автоматики специалистов.

Kitob Андрея Кашкарова «Датчики в электронных схемах: от простого к сложному» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
202 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-953-0
Umumiy o'lcham:
2.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
202
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс
Ushbu kitob bilan o'qiladi