Саммари книги «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень»

matn
3,2
7 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

«Роман с самим собой» теперь в саммари!Как найти себя в сложные времена? Самый энергичный и обаятельный психолог России Татьяна Мужицкая написала об этом целую книгу. В ней гармония инь и ян помогает разморозить чувства и жить полной жизнью, без оглядки на чужое мнение и переменчивые обстоятельства за окном. Читайте главные, мотивирующие мысли автора в формате CrossReads.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Замечательная книга, автор находка, никогда не пожалею, что послушала "другую" версию (аудиокнигу), да, да, именно другую версию, потому что аудиокнига намного живее, чем печатная книга, но любая книга передаёт смысл, который так хотелось передать другим автору.

Книга небольшая. Довольно короткая. Подойдет как вступление. А дальше хочется еще…Здесь собрыны выводы, и расписаны по полочкам критерии инь и янь.

Благодарю Татьяну! Мне нужно сейчас было именно это прочитать! Нравится, что всё описано простым, понятным языком и что четко прослеживается грань – где истина, а где самообман. Потому что после огромного количества информации из разных источников об инь и ян появляется путаница. Благодарю!

Пустая книга, которая описывает состояния каким оно должно быть у человека принимающего себя. Мне кажется, об жтом написано во многих интернетных статейках… и это достаточно субъективное суждение

Я Татьяну обожаю с первого услышанного мной ее интервью . Книга в аудиоверсии – как выступление -очень живо, очень харизматично, с анекдотами, с веселыми и трогательными историями. Но все в тему, все для того, чтобы очень доходчиво объяснить простые казалось бы вещи, чтобы человек научился быть собой, понимать себя и окружающих, исполнял свои желания, чтобы жить ту жизнь, которая делае нас счастливыми. От Татьяны всегда идёт невероятная энергия и свет. Спасибо ей за это.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Роман с самим собой» теперь в саммари!

Как найти себя в сложные времена? Самый энергичный и обаятельный психолог России Татьяна Мужицкая написала об этом целую книгу. В ней гармония инь и ян помогает разморозить чувства и жить полной жизнью, без оглядки на чужое мнение и переменчивые обстоятельства за окном. Читайте главные, мотивирующие мысли автора в формате CrossReads.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Kitob Коллектива авторов «Саммари книги «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
12 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-169500-2
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip