12+
matn

Hajm 631 sahifa

1993 yil

12+

Парацельс – врач и провидец. Размышления о Теофрасте фон Гогенгейме

matn
4,2
4 baholar
16 512,88 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 651,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга посвящена Парацельсу – одной из самых знаменитых и таинственных личностей европейского Возрождения. Благодаря живому и увлекательному повествованию создается яркий и целостный образ выдающегося человека. Книга Пирмина Майера открывает Парацельса не только как известного врача, но и знакомит с интересными моментами его биографии, с философскими и религиозными воззрениями, представляет его как психолога, алхимика и прорицателя, а также прослеживает влияние Парацельса на европейскую культуру вплоть до XX века. Автор книги – специалист по немецкой и швейцарской истории и философии, автор многих публикаций.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга посвящена Парацельсу – одной из самых знаменитых и таинственных личностей европейского Возрождения.

Благодаря живому и увлекательному повествованию создается яркий и целостный образ выдающегося человека. Книга Пирмина Майера открывает Парацельса не только как известного врача, но и знакомит с интересными моментами его биографии, с философскими и религиозными воззрениями, представляет его как психолога, алхимика и прорицателя, а также прослеживает влияние Парацельса на европейскую культуру вплоть до XX века.

Автор книги – специалист по немецкой и швейцарской истории и философии, автор многих публикаций.

Kitob Пирмина Майера «Парацельс – врач и провидец. Размышления о Теофрасте фон Гогенгейме» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
1993
Hajm:
631 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91896-116-2
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Карелин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip