12+
matn

Hajm 353 sahifalar

2018 yil

12+

Самопознание. Учение Бердяева с комментариями

matn
4,5
10 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Фамилия Бердяев малоизвестна современному читателю. А если известна, то с настораживающим эпитетом «философ». Откройте для себя Бердяева – глубоко верующего христианина, мистика, эзотерика и пророка. Он предсказал ужасающую экспансию фашизма, системный крах коммунизма и ложь демократии. «Лишь свобода должна быть сакрализирована, все же ложные сакрализации, наполняющие историю, должны быть десакрализированы». Прочтя эту книгу, вы обретете понимание собственной свободы в творчестве и вере. «Человек есть многосоставное существо, он несет в себе образ мира, но он не только образ мира, он также образ Божий».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

можно ли познать себя?!

Выходит, что можно. Николай Бердяев пишет о себе откровенно, не сглаживая свои особенности, способности и не способности , странности, которые есть в каждом человеке. Он словно врач анатом, препарирует свою душу. Это не только о нём, но и о всех нас.

Самопознание великого философа 19-20 веков, его причины становления, его открытия и познания. От октябрьской революции до Второй Мировой войны. Учение объясняющие многое. Вообщем книга с большой буквы, способная изменить человека навсегда.

Я очень люблю Бердяева, читаю с удовльствием его книги, но вот эта книга вызвала очень спорные чувства. Цитаты Бердяева, как и всегда, глубоки и полны смысла, но комментарии к ним...Хочется задать только один вопрос - зачем "комментатор" взялся за такого автора? При том что она сама, в начале книги, пишет, что Бердяев ей не полностью понятен. Если не полностью понятен - то зачем? Можно же комментировать и более простые книги, книги, так сказать, для широкого зрителя (судя по комментариям в книге - автору это подошло бы граздо больше, рассуждения очень примитивные, читать и вникать не хочется даже).

,

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Фамилия Бердяев малоизвестна современному читателю. А если известна, то с настораживающим эпитетом «философ». Откройте для себя Бердяева – глубоко верующего христианина, мистика, эзотерика и пророка. Он предсказал ужасающую экспансию фашизма, системный крах коммунизма и ложь демократии. «Лишь свобода должна быть сакрализирована, все же ложные сакрализации, наполняющие историю, должны быть десакрализированы». Прочтя эту книгу, вы обретете понимание собственной свободы в творчестве и вере. «Человек есть многосоставное существо, он несет в себе образ мира, но он не только образ мира, он также образ Божий».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Николая Бердяева «Самопознание. Учение Бердяева с комментариями» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
353 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-105709-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip