0+
matn

Hajm 28 sahifalar

2012 yil

0+

Этикет современной свадьбы

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Одним из самых значительных событий в семье является свадьба. Каждая семья желает организовать свадебный праздник так, чтобы он был красивыми, торжественным, запоминающимся. Свадьба, которая всегда бывает для гостей временем отдыха и веселья, часто приводит к нервным срывам, усталости и оскорбленным чувствам ее организаторов. Эта книга прежде всего будет нужна будущим молодоженам, а также родителям и друзьям невесты и жениха. В ней вы сможете узнать как правильно спланировать грядущее торжество, придумать сценарий, а также в книге есть множество советов и подсказок для проведения свадьбы.

Бред , написанно про кольца и рецепты блюд на свадьбу ! Эта книга для ювелиров или для поводов непонятно ? Про свадьбу хотелось узнать? Про традиции , конкурсы, обычая и т д

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Одним из самых значительных событий в семье является свадьба. Каждая семья желает организовать свадебный праздник так, чтобы он был красивыми, торжественным, запоминающимся. Свадьба, которая всегда бывает для гостей временем отдыха и веселья, часто приводит к нервным срывам, усталости и оскорбленным чувствам ее организаторов.

Эта книга прежде всего будет нужна будущим молодоженам, а также родителям и друзьям невесты и жениха. В ней вы сможете узнать как правильно спланировать грядущее торжество, придумать сценарий, а также в книге есть множество советов и подсказок для проведения свадьбы.

Kitob «Этикет современной свадьбы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
28 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip