6+
matn

Hajm 150 sahifalar

2017 yil

6+

Подарочный этикет

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге рассказывается об истории посольских даров, о подарках, которые получали руководители СССР и России. Даются практические рекомендации относительно выбора подарков в деловых отношениях и современной дипломатической практике. Подробно рассматривается процедура вручения подарков, их приема и возврата.В книге есть главы, посвященные языку цветов и камней, что каждый из них означает и символизирует.Автор дает рекомендации как выбрать подарок партнерам по бизнесу, родственникам и близким людям.Отдельно выделены особенности подарочного этикета в различных странах. В книге также рассматривается такой немаловажный фактор как цена подарка.

Спасибо автору за книгу, столько всего интересного. Как правильно дарить подарки, что именно дарить. Даже если Вы не дипломат, а просто хотите подарить подарки своим близким это ценная книга.

Прекрасная книга! Грамотно подобранный материал, фантастический язык! Если вы хотите не только узнать, как выбрать лучший подарок близкому человеку, но и ознакомиться с историей посольских даров, обязательно покупайте книгу! Спасибо авторам

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге рассказывается об истории посольских даров, о подарках, которые получали руководители СССР и России. Даются практические рекомендации относительно выбора подарков в деловых отношениях и современной дипломатической практике. Подробно рассматривается процедура вручения подарков, их приема и возврата.

В книге есть главы, посвященные языку цветов и камней, что каждый из них означает и символизирует.

Автор дает рекомендации как выбрать подарок партнерам по бизнесу, родственникам и близким людям.

Отдельно выделены особенности подарочного этикета в различных странах. В книге также рассматривается такой немаловажный фактор как цена подарка.

Kitob Олега Давтян, Херонима Граля «Подарочный этикет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
150 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91258-374-2
Mualliflik huquqi egasi:
ГУП «Инпредсеврвис»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip