12+
matn

Hajm 162 sahifalar

2018 yil

12+

Переговоры. Организация. Протокол. Этикет

matn
74 186,01 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 418,61 soʻm oling.

Kitob haqida

Авторы книги – профессиональные российские дипломаты, которые на протяжении длительного времени ведут деловые беседы и проводят переговоры с российскими и иностранными партнерами. В очередной публикации из ставшей популярной серии «Библиотека дипломата» они делятся своим богатым опытом и знакомят читателей с основными этапами подготовки и проведения переговоров, а также с искусством переговорного процесса. Издание рассчитано на специалистов, работающих в системе внешних связей, студентов факультетов международных отношений, а также на широкий круг читателей, которые интересуются правилами протокола и делового этикета.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Авторы книги – профессиональные российские дипломаты, которые на протяжении длительного времени ведут деловые беседы и проводят переговоры с российскими и иностранными партнерами. В очередной публикации из ставшей популярной серии «Библиотека дипломата» они делятся своим богатым опытом и знакомят читателей с основными этапами подготовки и проведения переговоров, а также с искусством переговорного процесса.

Издание рассчитано на специалистов, работающих в системе внешних связей, студентов факультетов международных отношений, а также на широкий круг читателей, которые интересуются правилами протокола и делового этикета.

Kitob Олега Давтян, Владимира Запевалова «Переговоры. Организация. Протокол. Этикет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
162 Sahifa 38 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91258-420-6
Mualliflik huquqi egasi:
ГУП «Инпредсеврвис»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip