16+
matn

Hajm 250 sahifalar

16+

От клиента к фанату. 501 способ повышения лояльности в вашей компании

matn
3,9
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

501 идея по улучшению сервиса от создателя школы сервиса Red-Carpet Learning Systems – ведущего консалтинга по работе с клиентами. Среди клиентов автора такие компании как University of Alaska, First Bank Richmond, PricewaterhouseCoopers (PwC) и многие другие. Между сервисом и продажами существует непосредственная связь. Настоящие продажи начинаются после того, как вы завоевали клиента. Прочитав эту книгу, вы узнаете о способах: – Конвертировать «лидов» в клиентов, а реальных клиентов – в восторженных приверженцев. – Добиться по-настоящему искреннего сервиса от своих сотрудников. – Превращать самые обычные моменты «касания» с клиентом в незабываемые. – Добиваться безупречного сервиса, и уметь достойно исправлять ошибки. – Создавать впечатление «на пять звезд».

Это не книга как законченное произведение с началом, логическим продолжение и итогом. Это сборник, не знаю, записей в блоге, про то как некие компании вроде бы улучшают клиентский сервис.


Во-первых, многое из того, что в книге преподносится как инновационное, уже заезжено и вызывает отторжение (оригинал книги был издан в 2015 году).

Во-вторых, некоторые действия компаний, которые трактуются в книге как забота о клиенте, сегодня трактуются как вмешательство в личную жизнь клиента.


В целом, ничего, абсолютно ничего нового. Все это было и сто, и пятьдесят лет назад (только инструменты были другие).


Книга для тех, кто только начинает работать с клиентами и может сам определять политику компании с работе с последними. Но таких людей надо ее поискать

Это скорее книга идей. Автор рассказывает разные истории, каждая из которых может вам подсказать идею для апгрейда вашего бизнеса. В наше время тема клиентоориентированности очень актуальна и эта книга поможет поработать именно над этим вопросом.


Самому книга очень понравилась – советую к прочтению и вам.

Ценный опыт практика – основателя и руководителя компании, предоставляющей консалтинговые услуги и обучение в области улучшения сервиса. В книге представлено множество примеров о том, как сделать сервис превосходным и, соответственно, повысить лояльность.


Важно и то, что примеры приведены из разных бизнесов, разных сфер и отраслей. Это дает более полную картину и помогает рождению собственных мыслей об улучшении сервиса в своей компании.

Отрезвляющая книга для тех, кто работает в сфере оказания услуг или продажах. Здесь вы получите много реальных примеров и разборов ситуаций, которые могут произойти при работе с клиентами. Фанатом вашей компании простого покупателя сделает не только продукт, но и его «упаковка» – вот главная мысль книги. То, как вы встречаете и провожаете (что часто важнее) клиента, как справляетесь со спорными ситуациями, как ведёте клиента от начала и до конца – все это и станет вашей возможностью завоевать его любовь и сделать вашим союзником, чтобы потребитель выбирал именно вас из всех других возможных компаний. Очень интересно читать истории о придуманных активностях в разных сферах услуг. Даже если вы простой продавец, то все равно найдёте информацию, которую можно примерить на работе, так что дерзайте!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

501 идея по улучшению сервиса от создателя школы сервиса Red-Carpet Learning Systems – ведущего консалтинга по работе с клиентами. Среди клиентов автора такие компании как University of Alaska, First Bank Richmond, PricewaterhouseCoopers (PwC) и многие другие.

Между сервисом и продажами существует непосредственная связь. Настоящие продажи начинаются после того, как вы завоевали клиента.

Прочитав эту книгу, вы узнаете о способах:

– Конвертировать «лидов» в клиентов, а реальных клиентов – в восторженных приверженцев.

– Добиться по-настоящему искреннего сервиса от своих сотрудников.

– Превращать самые обычные моменты «касания» с клиентом в незабываемые.

– Добиваться безупречного сервиса, и уметь достойно исправлять ошибки.

– Создавать впечатление «на пять звезд».

Kitob Донны Каттинг «От клиента к фанату. 501 способ повышения лояльности в вашей компании» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 may 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-99354-3
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip