12+
matn

Hajm 203 sahifalar

1997 yil

12+

Время и музыка Михала Клеофаса Огинского

matn
13 083,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 308,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Анджей Залуский, прапраправнук М. К. Огинского, оставаясь верным истории в общих ее чертах, позволил себе лишь некоторые отступления в подробностях, не имеющих исторической важности. Ему удалось главное: не только воскресить наглядное лицо эпохи, но и показать судьбу Михала Клеофаса Огинского – дипломата, государственного деятеля Речи Посполитой, музыканта и композитора, одной из выдающихся фигур европейской истории и культуры.Второе издание книги «Время и музыка Михала Клеофаса Огинского» дополнено материалами из архивов Национального исторического музея Республики Беларусь, Музея истории театральной и музыкальной культуры, музея-усадьбы М. К. Огинского в Залесье, личного архива автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Анджей Залуский, прапраправнук М. К. Огинского, оставаясь верным истории в общих ее чертах, позволил себе лишь некоторые отступления в подробностях, не имеющих исторической важности. Ему удалось главное: не только воскресить наглядное лицо эпохи, но и показать судьбу Михала Клеофаса Огинского – дипломата, государственного деятеля Речи Посполитой, музыканта и композитора, одной из выдающихся фигур европейской истории и культуры.

Второе издание книги «Время и музыка Михала Клеофаса Огинского» дополнено материалами из архивов Национального исторического музея Республики Беларусь, Музея истории театральной и музыкальной культуры, музея-усадьбы М. К. Огинского в Залесье, личного архива автора.

Kitob Анджея Залуского «Время и музыка Михала Клеофаса Огинского» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2016
Tarjima qilingan sana:
1998
Oxirgi yangilanish:
1997
Hajm:
203 Sahifa 40 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-7103-58-4
Mualliflik huquqi egasi:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip