16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 04 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Другое имя. Септология I-II

Другое имя. Септология I-II

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Художник Асле живет в Дюльгью. В основном он общается только со своим соседом, холостым рыбаком Ослейком. В Бьёргвине живет еще один Асле. Он тоже художник. Оба Асле дружат и в каком-то смысле представляют собой две версии одной и той же жизни.В первой книге «Септологии» мастер «медленной прозы» Юн Фоссе ретроспективно знакомит нас с детством обоих Асле. «Другое имя» – это история о памяти, фьорде, опасностях и о соседе, сгинувшем в море.

Классная озвучка. Чтец отлично расставляет смысловые акценты и передает состояние героев. В какой-то момент мне показалось, что два одинаковых человека выступают как один с отсылкой на раздвоение личности. Ведь абсолютно все в этой книге имеет нездоровый оттенок.

Возможно, все это мы уже где-то видели, но авторские конструкции и стиль повествования цепляют по-особому. Теперь хочу познакомиться с другими работами этого писателя.

Чего-то ждёшь от начала ищешь зерно .....повествовательный жанр познавательный...септология обещала больше МНЕ, не нашла.

Книга нудная, скучная, но довольно необычная. Хорошо, что взяла аудио версию, жаль было бы потраченного времени на чтение.

Но описание сцены педофилии в 9 главе тянет на статью. Это было отвратительно. Я пожалела, что довелось такое слушать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Художник Асле живет в Дюльгью. В основном он общается только со своим соседом, холостым рыбаком Ослейком. В Бьёргвине живет еще один Асле. Он тоже художник. Оба Асле дружат и в каком-то смысле представляют собой две версии одной и той же жизни.

В первой книге «Септологии» мастер «медленной прозы» Юн Фоссе ретроспективно знакомит нас с детством обоих Асле. «Другое имя» – это история о памяти, фьорде, опасностях и о соседе, сгинувшем в море.

Audiokitob Юна Фоссе «Другое имя. Септология I-II» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 fevral 2022
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
11 ч. 04 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-160104-1
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip