12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 01 мин.

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Александр Суворов

Александр Суворов

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Сергея Григорьева, посвящённую великому русскому полководцу, генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову (1730–1800). Автор описывает жизнь удивительного человека и великого полководца, начиная с одиннадцатилетнего возраста. Это рассказ о его детстве, юности, зрелых годах, его выдающихся победах и, конечно, о знаменитом переходе через Альпы.Военный талант Александра Васильевича Суворова, не проигравшего ни одного сражения, его патриотизм и храбрость, высокое понимание долга, любовь к солдатам сделали его имя бессмертным в истории России.

Суворов и его солдаты наша гордость, поражает их воля к победе выносливость, смелость и человечность. У людей была сильная Вера, служили молебны, чтобы отблагодарить создателя.

Величайший Герой России, служил до самой кончины и давал жару неприятелям! Очень интересно послушать про этого великого человека!

Потрясающее повествование о великом Суворове!!! Доступно для человека очень далёкого от военной науки, интересно слушать про личную жизнь Александра Васильевича,о роли личности в истории Рекомендую это произведение для прослушивания или прочтения

отличная книга. узнал много нового. какие всё-таки гениальные у нас люди. сложилась картинка исторических событий. спасибо огромное

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Сергея Григорьева, посвящённую великому русскому полководцу, генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову (1730–1800). Автор описывает жизнь удивительного человека и великого полководца, начиная с одиннадцатилетнего возраста. Это рассказ о его детстве, юности, зрелых годах, его выдающихся победах и, конечно, о знаменитом переходе через Альпы.

Военный талант Александра Васильевича Суворова, не проигравшего ни одного сражения, его патриотизм и храбрость, высокое понимание долга, любовь к солдатам сделали его имя бессмертным в истории России.

Audiokitob Сергея Тимофеевича Григорьева «Александр Суворов» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyul 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
13 ч. 01 мин. 22 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip