16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 25 мин.

16+

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне

audiokitob
9 341,94 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 934,20 soʻm oling.

Kitob haqida

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самооборонеСамооборона ГРОМ воспитывает, прежде всего, не спортсменов, выполняющих определенные задачи в определенных условиях, а Воинов, постоянно осознающих свою ответственность и практикующих боевую систему. Если спортсмен стремиться к состоянию наилучшей готовности только к различным соревнованиям и аттестациям, то боец всегда, везде и во всем, закаляя свое тело, волю и разум готовит себя к любым неожиданностям в любых условиях. Другими словами, бойца, подготовленного по штурмовому бою ГРОМ, можно уничтожить, но нельзя застать врасплох и победить. Наш подход базируется на боевых инстинктах, доведенных до навыка, отсутствии каких бы то ни было условностей и на максимальной мобилизации сил противостояния.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне

Самооборона ГРОМ воспитывает, прежде всего, не спортсменов, выполняющих определенные задачи в определенных условиях, а Воинов, постоянно осознающих свою ответственность и практикующих боевую систему. Если спортсмен стремиться к состоянию наилучшей готовности только к различным соревнованиям и аттестациям, то боец всегда, везде и во всем, закаляя свое тело, волю и разум готовит себя к любым неожиданностям в любых условиях. Другими словами, бойца, подготовленного по штурмовому бою ГРОМ, можно уничтожить, но нельзя застать врасплох и победить. Наш подход базируется на боевых инстинктах, доведенных до навыка, отсутствии каких бы то ни было условностей и на максимальной мобилизации сил противостояния.

Audiokitob С. Ю. Махова «Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 may 2017
Uzunlik:
25 мин. 08 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания"" (аудио)
Формат скачивания:
mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi