16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 33 мин.

1893 yil

16+

Варавва

audiokitob
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Аудиостудия «Ардис» представляет повесть «Варавва» – произведение английской писательницы Марии Корелли. Книга повествует о судьбе разбойника Вараввы, помилованного Понтием Пилатом по требованию толпы вместо Иисуса Христа. Мария Корелли драматически описывает последовавшее раскаяние Вараввы в своих преступлениях и его путь к Христу.Это не просто исторический роман, но книга о безмерной любви и всепрощении Бога.Книги Марии Корелли издавались бо́льшими тиражами, чем все произведения Киплинга, Конан Дойля и Уэллса, вместе взятые, а роман «Варавва» неоднократно переиздавался и экранизировался.

seriyasiga kiradi "Главная кинопремьера 2019"
Seriyadagi barcha kitoblar

для меня это первая книга, художественно передающая события, сопутствующие великим дням для всего человечества. Я рад, что прослушал ее

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Аудиостудия «Ардис» представляет повесть «Варавва» – произведение английской писательницы Марии Корелли. Книга повествует о судьбе разбойника Вараввы, помилованного Понтием Пилатом по требованию толпы вместо Иисуса Христа. Мария Корелли драматически описывает последовавшее раскаяние Вараввы в своих преступлениях и его путь к Христу.

Это не просто исторический роман, но книга о безмерной любви и всепрощении Бога.

Книги Марии Корелли издавались бо́льшими тиражами, чем все произведения Киплинга, Конан Дойля и Уэллса, вместе взятые, а роман «Варавва» неоднократно переиздавался и экранизировался.

Audiokitob Марии Корелли «Варавва» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
1893
Uzunlik:
6 ч. 33 мин. 08 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi