Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
1670293.351 419 749,35 soʻm
ta audio kitob sotib oling
296240.19251 804,16 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Пляжные страсти
4,5
8
ru
rus tilida
23 275,03 soʻm

Izohlar

5

Понравились несколько книг из последних, хороша серия, читаю уже сто лет кажется. Хотелось бы скидки почаще и акции чтобы больше читать и оставлять отзывы)

жаль что мало книг в аудио-формате, понравились книги, из последнего прочитала про трех отцов, я бы и маме включила послушать. Но у нее зрение не позволяет читать! Побольше книг озвучивайте, если можно. Некоторые любят слушать именно а читать некогда.

Прочитала много книг из той серии.Авторы все классные.Книги легко читаются. Приключения,юмор и детектив переплетаются и делают процесс чтения увлекательным и интересным. Если надо отдонуть от проблем и отключить голову возьмите в руки книгу из той серии и несколько часов отдыха вам обеспечены.

Стала читать серию из-за книг Янины Корбут, долго путалась в порядке. Большой минус оформителям не понятно что это детектив, плюс не ясно что за чем читать. Все оформления в серии разные. А так замечательные книги, попробую и других авторов этой серии

У детективной истории Марии Мусиной «Охотничий билет без права охоты» появилось продолжение – Квадратные метры хитрости». Объединяет романы мягкая авторская интонация с ненавязчивой иронией и узнаваемые персонажи. Обе истории серьезные и актуальные, хоть и поданные в ироническом ключе. Квартирный вопрос продолжает портить людей. На нем наживаются самые изощренные мошенники. Об этом говорят подлинные эпизоды из судебной практики, удачно использованные автором. Они, конечно, добавляют доверия к сюжету, развивающемуся по законам жанра. Читается с большим интересом.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish