16+
matn

Hajm 1069 sahifalar

2012 yil

16+

Самолечение. Полный справочник

matn
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами дополненный и актуализированный справочник, содержащий все необходимое для лечения распространенных заболеваний в домашних условиях. Доступно и подробно описаны особенности основных методов самолечения, таких, как фитотерапия, ароматерапия, йога, апитерапия и многие другие. Эти методики помогут вам избежать того или иного заболевания, ускорить процесс выздоровления и пр. Удобная рубрикация поможет быстро найти рекомендации по лечению конкретной болезни. Методики самолечения могут эффективно сочетаться с традиционной терапией, назначенной врачом. Справочник предназначен для широкого круга читателей.

Купила справочник для мамы! Она очень довольна ! Написано все кратко и доступно. Не плохо «держать его под рукой». Много рецептов использования трав, способов лечения на первый случай !

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами дополненный и актуализированный справочник, содержащий все необходимое для лечения распространенных заболеваний в домашних условиях. Доступно и подробно описаны особенности основных методов самолечения, таких, как фитотерапия, ароматерапия, йога, апитерапия и многие другие. Эти методики помогут вам избежать того или иного заболевания, ускорить процесс выздоровления и пр. Удобная рубрикация поможет быстро найти рекомендации по лечению конкретной болезни. Методики самолечения могут эффективно сочетаться с традиционной терапией, назначенной врачом.

Справочник предназначен для широкого круга читателей.

Kitob Владислава Леонкина, Натальи Семеновой va boshqalar «Самолечение. Полный справочник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
1069 Sahifa 16 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-54773-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip