12+
matn

Hajm 15 sahifalar

2020 yil

12+

Инвестиции. Руководство по управлению капиталом в условиях современной России

matn
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга представляет собой руководство по эффективному управлению капиталом для физических лиц, а именно инвестициям, в условиях современной экономической реальности в России.

Небольшое пособие, своеобразная инструкция (ликбез) по инвестированию, да и вообще по финансовым инструментам для дополнительного заработка без всякого мошенничество, чего сейчас расплодилось ещё больше.

Отличная книга, быстро и легко читается. Прочитала ее минут за 30. Вся описанная информация в книге понятна, после прочтения не возникло никаких дополнительных вопросов. Да и цена на книгу низкая. Советую прочитать.

Интересный взгляд на современные инвестиции. Отдельные моменты для меня не новость, но в целом расширил познания по данному вопросу. Отмечу актуальность изложенной информации.

Краткое руководство для всех желающих получать доход от инвестирования. Собраны основные моменты и нюансы, описано возможные риски и нюансы. Новичкам достаточно для общего ознакомления

Считаю, что автор неплохо начал про тему инвестирования. Но 15 страниц – это не книга и даже не брошюра, а скорей всего статья. Которую желательно доработать, чтобы получилось хорошее пособие по инвестированию.С хорошим началом будущей книги!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга представляет собой руководство по эффективному управлению капиталом для физических лиц, а именно инвестициям, в условиях современной экономической реальности в России.

Kitob Владимира Владимировича Тавердиева «Инвестиции. Руководство по управлению капиталом в условиях современной России» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
15 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip