0+
matn

Hajm 190 sahifalar

2013 yil

0+

Голубая целительница глина

matn
3,8
2 baholar
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Тысячи читателей книг Валентины Травинки, пользуясь ее рекомендациями, смогли поправить свое здоровье, излечиться даже от тех недугов, перед которыми врачи давно опустили руки. Особенно много поразительных результатов лечения глиной: «Представляете, у меня прошли шпоры!..», «Я ставила по Вашему совету аппликации, и у меня исчезли высыпания на коже!», «Всего один сеанс, и у меня перестал болеть зуб!..» Накопив огромный опыт лечения глиной, Валентина Михайловна посвятила глинотерапии отдельную книгу. Раскройте ее, и добрые знания «бабушки Травинки» помогут вам: – избавиться от подагры и суставных болей; – исцелить псориаз и кожные высыпания; – разгладить морщинки и сделать кожу нежной и гладкой; – очистить организм от гадости, которая в нем накопилась; – вылечить многие недуги, которые вам мешают.

Замечательная книга, написано доступно, подробно. Хорошие советы. Очень много узнала о глине. Бери и делай! Главное чтобы было желание!

Прекрасная добрая книга. Много неожиданной информации, тем не менее полезной. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую.

Очень хорошая книга, есть и истории из жизни, есть и важные советы по здоровью. Буду применять советы бабушки Травинки, и верить, что и меня обойдет стороной операция. Хотела еще найти более подробную информацию как работать с гаечкой и как чистить плохие зоны в доме

очень хорошая книга, отличные советы. действительно помогает. это просто чудо. жаль одно. нельзя приобрести книгу в книжном магазине. а так очень советую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тысячи читателей книг Валентины Травинки, пользуясь ее рекомендациями, смогли поправить свое здоровье, излечиться даже от тех недугов, перед которыми врачи давно опустили руки. Особенно много поразительных результатов лечения глиной: «Представляете, у меня прошли шпоры!..», «Я ставила по Вашему совету аппликации, и у меня исчезли высыпания на коже!», «Всего один сеанс, и у меня перестал болеть зуб!..»

Накопив огромный опыт лечения глиной, Валентина Михайловна посвятила глинотерапии отдельную книгу. Раскройте ее, и добрые знания «бабушки Травинки» помогут вам:

– избавиться от подагры и суставных болей;

– исцелить псориаз и кожные высыпания;

– разгладить морщинки и сделать кожу нежной и гладкой;

– очистить организм от гадости, которая в нем накопилась;

– вылечить многие недуги, которые вам мешают.

«Голубая целительница глина» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
190 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-496-00250-9
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip