12+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2017 yil

12+

О подводном мире

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Самая большая книга о подводном мире – это настоящая находка для тех, кого привлекают своей загадочностью глубинные просторы. Ведь под водой, покрывающей большую часть нашей планеты, находится удивительный мир, полный разнообразных живых существ – активных и неподвижных, ярких и малозаметных, дружелюбных и опасных. На страницах этой книги вы познакомитесь с множеством рыб, млекопитающих и других живых организмов, чья жизнь неразрывно связана с водной средой: от древнейших до современных. Увлекательное и интересное изложение материала, красочные иллюстрации обитателей рек, морей и океанов позволят вам увидеть подводный мир во всем его многообразии.Для среднего школьного возраста.Книга также издавалась под названием «Весь подводный мир».

Интересная детская энциклопедия про обитателей подводного мира. В ней содержится не только описание и иллюстрации морских животных, но и интересные факты о них и морских глубинах.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самая большая книга о подводном мире – это настоящая находка для тех, кого привлекают своей загадочностью глубинные просторы. Ведь под водой, покрывающей большую часть нашей планеты, находится удивительный мир, полный разнообразных живых существ – активных и неподвижных, ярких и малозаметных, дружелюбных и опасных. На страницах этой книги вы познакомитесь с множеством рыб, млекопитающих и других живых организмов, чья жизнь неразрывно связана с водной средой: от древнейших до современных. Увлекательное и интересное изложение материала, красочные иллюстрации обитателей рек, морей и океанов позволят вам увидеть подводный мир во всем его многообразии.

Для среднего школьного возраста.

Книга также издавалась под названием «Весь подводный мир».

Kitob В. В. Ликса, Д. В. Кошевара «О подводном мире» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-096127-6
Umumiy o'lcham:
177 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf