6+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2016 yil

6+

Самая большая книга для почемучек

matn
PDF
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Самая большая книга «Для почемучек» – это настоящая находка для всех любознательных ребят. Почему коалу называют медведем? Как собрать автомобиль? Почему падают звезды? Откуда в кране вода? Зачем собака виляет хвостом? Что едят акулы? Почему месяцы так называются? В этой книге представлены ответы на все самые интересные вопросы, которые задают дети. Яркие, красочные, а иногда даже забавные иллюстрации сделают чтение книги не только полезным, но и увлекательным.Для среднего школьного возраста.

Очень интересная и занимательная книга. Ребенку понравилось и содержание и оформление. На некоторые вопросы даже взрослым будет интересно получить ответы)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самая большая книга «Для почемучек» – это настоящая находка для всех любознательных ребят. Почему коалу называют медведем? Как собрать автомобиль? Почему падают звезды? Откуда в кране вода? Зачем собака виляет хвостом? Что едят акулы? Почему месяцы так называются? В этой книге представлены ответы на все самые интересные вопросы, которые задают дети. Яркие, красочные, а иногда даже забавные иллюстрации сделают чтение книги не только полезным, но и увлекательным.

Для среднего школьного возраста.

Kitob А. Г. Мерникова, М. Д. Филипповой «Самая большая книга для почемучек» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-095294-6
Umumiy o'lcham:
249 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf