Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 282 sahifalar

2014 yil

0+

Трехмерное моделирование в AutoCAD 2014

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предназначена для быстрого освоения 3D-моделирования в новейшей версии системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2014. Начиная с версии 2013, система AutoCAD дополнилась очень мощными средствами автоматизированного создания чертежной документации при помощи проекционных видов. Сохраняя преемственность, новая версия программы продолжает улучшение и развитие этих средств.В пособии приводится необходимый и достаточный набор команд для понимания принципов работы и начала работы в 3D-пространстве. Книга содержит большое количество упражнений, каждое из которых представляет собой законченный реальный объект.Издание предназначено для пользователей, имеющих навык работы в двухмерной среде AutoCAD.Так же материал может быть полезен студентам, архитекторам и инженерам, решившим освоить 3D-моделирование.

«Трехмерное моделирование в AutoCAD 2014»

«Трехмерное моделирование в AutoCAD 2014» – отличный учебник для желающих освоить AutoCAD! Обучалась в группе у Вилен Михайловича – прекрасный педагог с многолетним стажем, объясняющий доходчиво и просто. Поэтому книгу приобрела с удовольствием, рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для быстрого освоения 3D-моделирования в новейшей версии системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2014. Начиная с версии 2013, система AutoCAD дополнилась очень мощными средствами автоматизированного создания чертежной документации при помощи проекционных видов. Сохраняя преемственность, новая версия программы продолжает улучшение и развитие этих средств.

В пособии приводится необходимый и достаточный набор команд для понимания принципов работы и начала работы в 3D-пространстве. Книга содержит большое количество упражнений, каждое из которых представляет собой законченный реальный объект.

Издание предназначено для пользователей, имеющих навык работы в двухмерной среде AutoCAD.

Так же материал может быть полезен студентам, архитекторам и инженерам, решившим освоить 3D-моделирование.

Kitob В. М. Габидулина «Трехмерное моделирование в AutoCAD 2014» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
282 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-980-6
Umumiy o'lcham:
8.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
282
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс