Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 473 sahifalar

2009 yil

0+

Для архитекторов: Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга, написанная известным американским педагогом и архитектором Эдвардом Голдбергом, является хорошим самоучителем по программе Revit Architecture. Даже учебником, а не руководством пользователя или сборником команд, в котором хорошо виден педагогический подход автора и его многоплановая методика в обучении читателя одной из лучших в мире программ компьютерного проектирования. И опять – не просто обучение выполнению команд, а обучение методике освоения и применения программы. Последнее особенно важно, поскольку обновление программ сейчас происходит ежегодно, и читателю надо уметь еще и постоянно отслеживать их современное состояние.Основная часть книги была написана для Revit Architecture 2009. Уже во время перевода появилась версия 2010 с новым интерфейсом и некоторыми дополнительными возможностями программы. Поэтому нами была добавлена глава, посвященная Revit Architecture 2010, куда вошли только новые материалы, а те разделы (их большинство), что осталось в версии 2010 практически без изменений, изложены в авторском варианте. В результате у читателя имеется уникальная возможность «поплавать» в двух интерфейсах, а тем, кто уже начал работать в Revit Architecture 2009, эта книга «смягчит» переход к новой версии.Простота и доходчивость изложения делают книгу одинаково доступной для читателей с разным уровнем подготовки, от студентов и школьников до опытных проектировщиков. Она также будет полезна в качестве начального учебника тем, кто хочет освоить программы Revit Structure или Revit MEP, а также познакомиться с технологией BIM информационного моделирования зданий – технологией завтрашнего дня компьютерного проектирования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга, написанная известным американским педагогом и архитектором Эдвардом Голдбергом, является хорошим самоучителем по программе Revit Architecture. Даже учебником, а не руководством пользователя или сборником команд, в котором хорошо виден педагогический подход автора и его многоплановая методика в обучении читателя одной из лучших в мире программ компьютерного проектирования. И опять – не просто обучение выполнению команд, а обучение методике освоения и применения программы. Последнее особенно важно, поскольку обновление программ сейчас происходит ежегодно, и читателю надо уметь еще и постоянно отслеживать их современное состояние.

Основная часть книги была написана для Revit Architecture 2009. Уже во время перевода появилась версия 2010 с новым интерфейсом и некоторыми дополнительными возможностями программы. Поэтому нами была добавлена глава, посвященная Revit Architecture 2010, куда вошли только новые материалы, а те разделы (их большинство), что осталось в версии 2010 практически без изменений, изложены в авторском варианте. В результате у читателя имеется уникальная возможность «поплавать» в двух интерфейсах, а тем, кто уже начал работать в Revit Architecture 2009, эта книга «смягчит» переход к новой версии.

Простота и доходчивость изложения делают книгу одинаково доступной для читателей с разным уровнем подготовки, от студентов и школьников до опытных проектировщиков. Она также будет полезна в качестве начального учебника тем, кто хочет освоить программы Revit Structure или Revit MEP, а также познакомиться с технологией BIM информационного моделирования зданий – технологией завтрашнего дня компьютерного проектирования.

Kitob Эдварда Голдберга «Для архитекторов: Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 noyabr 2016
Tarjima qilingan sana:
2010
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
473 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-429-0
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
473
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс