Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 378 sahifalar

2011 yil

12+

Трехмерное моделирование в AutoCAD 2011

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

32 915,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 291,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга является практическим руководством по изучению основ трехмерного моделирования в среде самой популярной системы автоматизированного проектирования AutoCAD. Эта книга поможет вам в короткий срок научиться создавать твердотельные объекты, поверхности и сети, компоновать их в сложные составные модели, получать растровые фотореалистичные изображения и анимационные ролики созданных моделей. Подробно описана работа с внешними ссылками, методика тонирования моделей, описаны процедурные и NURBS-поверхности. Особое внимание уделено технике работы с инструментами и способам создания трехмерных моделей различной сложности. Приводятся практические рекомендации по моделированию и поясняются процедуры адаптации, экспорта и импорта пользовательских настроек. Книга предназначена в первую очередь пользователям, имеющим первоначальные навыки работы с двухмерными рисунками в AutoCAD. Также материал книги будет интересен инженерам любых специальностей, решившим не ограничивать свои профессиональные знания и навыки рамками создания плоских чертежей.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга является практическим руководством по изучению основ трехмерного моделирования в среде самой популярной системы автоматизированного проектирования AutoCAD. Эта книга поможет вам в короткий срок научиться создавать твердотельные объекты, поверхности и сети, компоновать их в сложные составные модели, получать растровые фотореалистичные изображения и анимационные ролики созданных моделей. Подробно описана работа с внешними ссылками, методика тонирования моделей, описаны процедурные и NURBS-поверхности.

Особое внимание уделено технике работы с инструментами и способам создания трехмерных моделей различной сложности. Приводятся практические рекомендации по моделированию и поясняются процедуры адаптации, экспорта и импорта пользовательских настроек.

Книга предназначена в первую очередь пользователям, имеющим первоначальные навыки работы с двухмерными рисунками в AutoCAD. Также материал книги будет интересен инженерам любых специальностей, решившим не ограничивать свои профессиональные знания и навыки рамками создания плоских чертежей.


Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Kitob Александра Сазонова «Трехмерное моделирование в AutoCAD 2011» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
378 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-675-1
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
378
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс