12+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2002 yil

12+

Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты

matn
PDF
89 381,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 938,17 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге показана разработка различных конструкций жакетов, приемы моделирования с помощью перевода вытачек, использования продольных и поперечных модельных линий, складок и подрезов. Также значительное внимание уделено проектированию различных форм лацканов, воротников и карманов, представлено несколько вариантов рукавов.Каждая тема сопровождается доступными описаниями, понятными инструкциями и наглядными иллюстрациями, что позволяет использовать данную книгу в качестве пособия по конструированию и моделированию жакетов не только опытным мастерам, но и начинающим специалистам.

Открыла книгу и испугалась эти выкройки такие дробленные. Конечно в печатном виде эта книга была бы удобней! Как же я не люблю конструировать жакеты! Надеюсь с этой книгой все пойдет как по маслу! Брала другие книги этой серии, очень полезные издания!!!!

Люблю жакеты от Алдрича. Садятся с первой примерки. Но заметил, что надо очень внимательно работать с ростком – его частенько по длине не хватает. В целом, книги очень хороши. и Эта – не исключение))

Одна из самых лучших на нашем литературном рынке.Очень информативно, без лишней воды.Много таблиц.Очень хорошие подсказки из практического опыта для идеального кроя и пошива изделия. Любимая книга.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге показана разработка различных конструкций жакетов, приемы моделирования с помощью перевода вытачек, использования продольных и поперечных модельных линий, складок и подрезов. Также значительное внимание уделено проектированию различных форм лацканов, воротников и карманов, представлено несколько вариантов рукавов.

Каждая тема сопровождается доступными описаниями, понятными инструкциями и наглядными иллюстрациями, что позволяет использовать данную книгу в качестве пособия по конструированию и моделированию жакетов не только опытным мастерам, но и начинающим специалистам.

Kitob Уинифреда Алдрич «Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 sentyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2002
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-98744-051-3
Umumiy o'lcham:
5.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Беризон
Формат скачивания:
pdf