0+
matn
PDF

Hajm 109 sahifalar

2019 yil

0+

Латинский язык для студентов-юристов

matn
PDF
12 350,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 235,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие составлено в строгом соответствии с рабочей программой дисциплины «Латинский язык» для студентов-юристов. Оно рассчитано на 28 часов аудиторных занятий и состоит из 14 уроков. В каждый урок включен теоретический материал и практические упражнения: на чтение; на заучивание лексики, важной при изучении курса римского права; на закрепление грамматического материала; на перевод с латинского языка на русский и с русского на латинский. Приложены русско-латинский и латинско-русский словари. Пособие может использоваться как в аудитории, так и для самостоятельной работы.Предназначено для студентов, осваивающих основные образовательные программы «Юриспруденция» и «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)» в СПбГУ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие составлено в строгом соответствии с рабочей программой дисциплины «Латинский язык» для студентов-юристов. Оно рассчитано на 28 часов аудиторных занятий и состоит из 14 уроков. В каждый урок включен теоретический материал и практические упражнения: на чтение; на заучивание лексики, важной при изучении курса римского права; на закрепление грамматического материала; на перевод с латинского языка на русский и с русского на латинский. Приложены русско-латинский и латинско-русский словари. Пособие может использоваться как в аудитории, так и для самостоятельной работы.

Предназначено для студентов, осваивающих основные образовательные программы «Юриспруденция» и «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)» в СПбГУ.

Kitob «Латинский язык для студентов-юристов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
109 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05836-3
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
109
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf