12+
matn

Hajm 225 sahifalar

2019 yil

12+

Юродивый. Преподобный Гавриил (Ургебадзе)

matn
5,0
1 baho
48 202,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 820,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга Татьяны Раровой рассказывает о жизни, служении, проповеди и духовных наставлениях архимандрита Гавриила (Ургебадзе).В книгу вошли воспоминания о старце, рассказ о его жизненном пути, испытаниях и подвигах. Ключевое внимание уделено духовным подвигам преподобноисповедника Гавриила – юродству, проповеди Православия в годы богоборчества, несению креста за свой народ. Отдельно рассматривается суть юродства во Христе на основе святоотеческого предания. Особое внимание автор уделяет наставлениям и пророчествам отца Гавриила, особенно актуальным для современного человека, стремящегося ко спасению души.

Очень полезная и добрая книга. Для спасения души. Прочитал в захлеб, за три дня. Моли Бога о нас преподобный старец Гавриил, спастися душам нашим

Книга чудесная… Во время прочтения, отец Гавриил явился моей маме в трудную минуту и очень помог. Читайте, молитесь, верьте и веруйте.



Слава Богу!

очень замечательная и проникновенная книга. прочитала ее с большим удовольствием. пролила слезы радости и умиления, Слава Богу, что у нас есть возможность соприкоснуться и помолиться таким чудесным угодникам Божьим. Спаси Господи

св.Гавриил Ургибадзе моли Бога о нас . Книга душеспасителная , все хорошо сказано за наше спасение но и полезная книга .

Читала в бумажном варианте. Удивительная жизнь, не просто подвижник веры и благочестия, а настоящий святой человек. Как правило, такие люди скрывают свои дары и подвиги, прикидываются сумасшедшими. Поэтому и дает Бог им творить чудеса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга Татьяны Раровой рассказывает о жизни, служении, проповеди и духовных наставлениях архимандрита Гавриила (Ургебадзе).

В книгу вошли воспоминания о старце, рассказ о его жизненном пути, испытаниях и подвигах. Ключевое внимание уделено духовным подвигам преподобноисповедника Гавриила – юродству, проповеди Православия в годы богоборчества, несению креста за свой народ. Отдельно рассматривается суть юродства во Христе на основе святоотеческого предания. Особое внимание автор уделяет наставлениям и пророчествам отца Гавриила, особенно актуальным для современного человека, стремящегося ко спасению души.

Kitob Татьяны Раровой «Юродивый. Преподобный Гавриил (Ургебадзе)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
225 Sahifa 43 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00152-011-5
Mualliflik huquqi egasi:
Фонд «Традиция»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip