16+
matn

Hajm 302 sahifalar

2011 yil

16+

Триптих в чёрно-белых тонах

matn
4,3
218 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Тамара Крюкова – лауреат Первой премии IV Всероссийского конкурса «Алые паруса», Первой премии Международного общественного фонда «Русская культура», обладательница многих других престижных наград. «Триптих в чёрно-белых тонах» – это роман о любви, история современного Пигмалиона. Он мастер, она лишь податливая глина в его руках. День за днём из ничего он лепит совершенство. Но однажды всё меняется. Она перестаёт быть послушной марионеткой. Отныне она режиссёр и кукловод в этом театре жизни.

seriyasiga kiradi "Современная проза (Аквилегия-М)"
Seriyadagi barcha kitoblar

очень красивая ккнига

необычно очень, сначала сюжет кажется банальным, а потом понимаешь, что прочел половину книги и не можешь остановиться. очень хороший русский литературный язык это редкость в наше время, лучшее из прочитанного за последнее время

Лучшее из российской прозы в этом жанре и ,пожалуй, просто -лучшая)). Интересный сюжет, интрига, неожиданная развязка. Красивый язык. Вроде , сказка,а на самом деле наша реальность. Подсказка, как можно было поступить в том случае, где уже сделана ошибка..... Мозги работают, а душа отдыхает. Прекрасный тандем. РЕКОМЕНДУЮ. И ждем новых книг))))))))

замечательно

Советую прочитать о непростых взаимоотношениях между молодыми людьми, о пробах и ошибках, о первой любви. Замечательная книга. Хотелось бы посмотреть фильм.

Просто супер

Не могла оторваться. Даже жалко, что книга закончилась. Вот ещё бы пару глав. . .

Классная книга!!!

Книга превосходная

оставила приятное ощущенние. Читала бы ее бесконечно,

длилась бы история вечно. Такой сюжет очень хочется увидеть на экране, причем в развернутом виде. Советую для прочтения!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тамара Крюкова – лауреат Первой премии IV Всероссийского конкурса «Алые паруса», Первой премии Международного общественного фонда «Русская культура», обладательница многих других престижных наград.

«Триптих в чёрно-белых тонах» – это роман о любви, история современного Пигмалиона. Он мастер, она лишь податливая глина в его руках. День за днём из ничего он лепит совершенство. Но однажды всё меняется. Она перестаёт быть послушной марионеткой. Отныне она режиссёр и кукловод в этом театре жизни.

Kitob Тамары Крюковой «Триптих в чёрно-белых тонах» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
302 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-904050-76-4
Mualliflik huquqi egasi:
Аквилегия-М
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip